Тендер № 339589775: Приобретение установки моющей для гибких эндоскопов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339589775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 22 770 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка средств для очистки кожи от производственных загрязнений

Предоставление оборудования и моющих средств для мойки транспортных средств (самообслуживание) Набережночелнинского отделения специальной связи РТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧУВАШСКО-ДРОЖЖАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОЧУКАЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ДРОЖЖАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

Поставка жидкого антигололедного реагента для нужд ООО "АЭРОПОРТ "БУГУЛЬМА"

Прилагаемая документация