Тендер № 336468681: Поставка сувенирной продукции (пакеты) с слоготипом для награждения участников мероприятий в рамках плана культурно-массовых и спортивных мероприятий Чистопольского филиала "Восток" КНИТУ-КАИ

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336468681
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 8 190 RUB
Заказчик: КНИТУ-КАИ

Показать больше информации о тендере