Тендер № 336626453: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс, в составе: административно-бытовое здание кад.№16:45:070102:305, площадью 520,9 кв.м, целевое назначение – нежилое; нежилое здание (гараж) кад.№16:45:070102:304, площадью 21,8 кв.м, целевое назначение – нежилое; земельный участок кад.№ 16:45:070102:42, площадью 1605 кв.м, вид разрешенного использования – бытовое обслуживание, магазины, по адресу: Альметьевский муниципальный район, пгт.Нижняя Мактама, ул. Буденного, д.9

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 336626453
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 9 419 750 RUB
Заказчик: Комитет земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа комплекса автомобильной заправочной станции (АЗС) с земельным участком 4 109 м2 в г. Сланцы (Ленинградская область) Придорожный сервис. Станции автозаправочные контейнерного типа нестационарные.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №1 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №1 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №7 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №7 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №5 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №5 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Торги по реализации имущества должника - Хафизов Рустем Расихович (Квартира)

Результаты тендера

Прилагаемая документация