Тендер № 336671995: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Лада Гранта (943) (Автомобиль "Лада 219110 Лада Гранта" 2017 г.в., гос. номер А943СЕ 116 RUS, VIN XTA219110HY252036, номер двигателя 0842213. Объём двигателя, куб. см - 1596 . Мощность двигателя, л. с. - 87. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 336671995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 129 995.61 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ. пл. 70.2 кв.м. назначение – нежилое (Помещение №77, 1-й этаж, общ. пл. 70,2 кв.м, назначение – нежилое, расположенное по адресу: Республика Татарстан, 420087, г. Казань, ул. Даурская, д. 26)

Аукцион по продаже размера ежегодной почасовой арендной платы объектов, принадлежащих на праве оперативного управления МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг оценки рыночной стоимости автомобиля ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД" объявляет тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости арендной платы имущества (ТМЦ, оборудования, зданий, земельных участков)