Тендер № 336688450: Поставка химии(губки,тряпка для мытья полов)

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336688450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 2 399 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Право заключения договора на поставку урна для раздельного сбора мусора для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Поставка бытовых товаров

поставка хозяйственных товаров

поставка хозяйственных товаров

Результаты тендера

Прилагаемая документация