Тендер № 336805998: Оказание услуг по вывозу и уничтожению медицинских отходов класса Б (органические операционные отходы)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336805998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 33 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ НДРБ С ПЦ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация