Тендер № 336811725: Оказание услуг по регистрации длительных одномерных спектров

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336811725
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 577 364.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Лаборатория электроиспытаний

Закупка в области: Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Пересмотр комплексных экологических разрешений для Тюменской ТЭЦ-1 и Тюменской ТЭЦ-2

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО" объявляет тендер: Пересмотр комплексных экологических разрешений для Тюменской ТЭЦ-1 и Тюменской ТЭЦ-2

Закупка в области: Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ