Тендер № 336874641: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Здание, наименование - склад №1, назначение - нежилое, общей площадью - 1029,599 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кряш-Сердинское сельское поселение, СХПК "Заря", с кадастровым номером 16:33:090406:357

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 336874641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Пестрецы
Сумма контракта: 403 279 RUB
Заказчик: ПАЛАТА ИЗО ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Лот №2. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080201:1423 общей площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: РРоссийская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, д. Старое Кощаково. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –для индивидуального жилищного строительства. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата – 760 200,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №4. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:554 общей площадью 5395 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –12 320 100,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №5. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:556 общей площадью 6461 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата – 14754400,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №3. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:552 общей площадью 6462 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –14756700,00 рублей.

Аренда и продажа земельных участков: Лот №6. Земельный участок с кадастровым номером 16:33:080711:557 общей площадью 5395 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республики Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Кощаковское сельское поселение, п Барсил. Категория – Земли населенных пунктов/ разрешенное использование –производственная деятельность. Вид права – аренда. Начальная цена/годовая арендная плата –12320100.00 рублей.

Результаты тендера

Прилагаемая документация