Тендер № 336982481: Поставка средств малой реабилитации

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336982481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 17 692.50 RUB
Заказчик: ГАУСО "КЦСОН "ОПЕКА" МТЗ И СЗ РТ В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация