Тендер № 337075684: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по отбору проб, проведению лабораторных, инструментальных испытаний, измерений воды в распределительной сети от 15 котельных АО «Зеленодольское ПТС»

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337075684
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 884 043 RUB
Заказчик: АО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Разработка проектов НМУ и согласование планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ в территориальном Министерстве природных ресурсов и экологии для нужд АО «Зеленодольское ПТС».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по отбору проб, проведению измерений и анализов загрязняющих веществ от стационарных источников выбросов загрязняющих веществ АО «Зеленодольское ПТС».

Оказание услуг по (плановой) поверке приборов узла учёта тепловой энергии