Тендер № 337115098: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-247 Поставка SIP-домофонов

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337115098
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 63 737 720 RUB
Заказчик: ПАО "ТАТТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Татспиртпром" объявляет тендер: Предоставление права использования программ для ЭВМ (неисключительная лицензия) и установочного комплекта системы видеонаблюдения TRASSIR для IP видеокамер

Поставка товара (уличная камера) для нужд филиала ГАУЗ "РКПД" - "Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.

Выполнение работ по проведению испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова"

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Эксплуатационные журналы для АЗС ОП

Поставка оборудования системы экстренного речевого оповещения и управления эвакуацией и аккумуляторных батарей для нужд ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова»