Тендер № 337330309: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ СЛОБОД КАЗАНИ". объявляет тендер: Услуги по проведению оценки и определению рыночной стоимости транспортных средств

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337330309
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 6 000 RUB
Заказчик: МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ СЛОБОД КАЗАНИ".

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению независимой аудиторской проверки бухгалтерской отчетности Акционерного общества “Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций” за 2026, 2027, 2028, 2029, 2030 годы

Оказание услуг по проведению независимой аудиторской проверки бухгалтерской отчетности Акционерного общества “Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций” за 2026, 2027, 2028, 2029, 2030 годы

Аукцион по продаже размера ежегодной почасовой арендной платы объектов, принадлежащих на праве оперативного управления МБОУ «Средняя русско-татарская общеобразовательная школа №57» Кировского района г. Казани

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ. пл. 45.6 кв.м. назначение – нежилое (Помещение №23а, 2-й этаж, общ. пл. 45,6 кв.м, назначение – нежилое, расположенное по адресу: Республика Татарстан, 420076, г. Казань, ул. Алтынова, д. 2)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки PORSCHE CAYENNE (001) (Автомобиль марки PORSCHE CAYENNE, 2020 г.в., гос. номер Х001ВВ116. VIN WP1ZZZ9YZLDA06514. Объём двигателя, куб. см - 2995. Мощность двигателя, л. с. - 340,0. Ключ и документ (ПТС) имеется. Работоспособность не проверялась. Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)