Тендер № 337347176: УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН В САБИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337347176
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 337 500 RUB
Заказчик: УСХИП МСХИП РТ В САБИНСКОМ РАЙОНЕ РТ

Показать больше информации о тендере