Тендер № 337368471: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Комплектующие запасные части и расходные материалы к газонокосилкам электрическим и бензиновым

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 337368471
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 21 130 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере