Тендер № 337433638: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРЕМШАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАНДЫШ" ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Элементы декораций

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337433638
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 3 626 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание комплекса услуг по застройке, оформлению, техническому оснащению и сопровождению выставочного стенда для обеспечения участия государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в Международном форуме

Оказание услуг по оформлению места проведения мероприятий по организации легкоатлетических соревнований «Альметьевский музыкальный полумарафон 2026»

Право заключения договора на поставка измерительных комплексов коммерческого учета расхода и контроля качества газообразного азота

Организация и проведение мероприятия «Конкурс: Школьные службы примирения»

Организация и проведение семейного выезда для семей с детьми