Тендер № 337448306: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОФИРМА "АНЯК" объявляет тендер: Запчасти DEUTZ-FAHR

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337448306
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей к автотехнике (согл-1337144878-1; 3912/Вн)

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, в электронной форме

ООО "Таграс-Ремсервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту стартеров и генераторов (000001057)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка автошин для спецтехники (согл-1341020153-1; 3016-ПОрг(350))

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт автомобильной, прицепной техники в соответствии с техническим заданием

Нет документации