Тендер № 337465248: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУСЛЮМОВСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Рукав ПВХ напорно-всасывающий морозостойкий 100-116 -40°/+50° Р=6,5 атм L=30м

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465248
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Муслюмово
Сумма контракта: 24 412.50 RUB
Заказчик: ОАО "Муслюмовские инженерные сети"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щеток дисковая полипропиленовые 78х350 бесприставочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щетка дисковая металлическая 78х350 мм проставочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щетка дисковая полипропиленовая бесприставочный 120х550 мм

Поставка щетка дисковая полипропиленовая бесприставочный 120х550 мм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щетка дисковая металлическая изогнутая 120х550 мм