Тендер № 337465359: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "АНТОШКА"" Г. БОЛГАР СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензотриммер (триммер бензиновый)

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 12 343 RUB

Показать больше информации о тендере