Тендер № 337465366: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10" Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Усилитель сотовой связи и интернета

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337465366
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 6 800 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан г.Байкону

Аренда резервного цифрового канала связи для информационного обмена телеинформацией в протоколе МЭК60870-5-104 между Филиалом АО «ТГК-16»-«Казанская ТЭЦ-3» и узлом доступа диспетчерского центра Филиала АО «СО ЕЭС» РДУ Татарстана.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННО-УПРАВЛЯЮЩЕЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи

ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: оказание телекоммуникационных услуг связи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П. ЛУШНИКОВА" объявляет тендер: Телефон Panasonic KX-TS2350RUB