Тендер № 337474247: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Запасные части и расходные материалы для кухонного оборудования

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337474247
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 3 020.01 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Усилитель тензометр ТА-5 инв. № 510470328 г.в. 2009 (имущество АО "СМЗ" г. Сердобск) (id1234010)

Поставка пульта управления световым оборудованием для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

Поставка пульта управления световым оборудованием для нужд МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1»

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Логистический центр реализует аккумуляторные батареи 27 поз. Информация во вкладке документы. Опубликован в качестве маркетинга. (id1237649)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Запасные части и расходные материалы для кухонного оборудования