Тендер № 337474276: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Звукоусиливающая аппаратура с комплектом акустических систем

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337474276
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Менделеевск
Сумма контракта: 186 364 RUB
Заказчик: МБУК "ЦКС ММР РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильной машины, кондиционеров и сплит-систем для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

Проведение декальцинации пароконвектоматов и посудомоечных машин в общеобразовательных учреждениях г.Казани

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Поставка кондиционеров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИМЕТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Весы счетные (фасовочные) настольные М-ER 326 AFU-6.01 Post II LSD