Тендер № 337474444: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Стакан одноразовый, 200 мл, 100шт/упак

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337474444
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Высокая Гора
Сумма контракта: 719.20 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ВЫСОКОГОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере