Тендер № 337475864: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Расходные материалы для ремонтных работ

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 337475864
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 38 580 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Керамзит М-400 5ММ ном. № 9820100000050000 имущество АО "ДААЗ" г. Димитровград (20 м3) (id1232832)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: ООО "ПЖДТ-Сервис" реализует щебень фр. 20-40, 2023 года, объем 3 000 тонн. самовывоз (id1233754)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМАЗ" объявляет тендер: Адгезиметр-решётка -1 шт.

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Подразделение ПАО "КАМАЗ" Кузнечный завод Зреализует во II полугодии 2026 г. лом бетона, железобетона (2-й этап торгов) (id1235992)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: АО "БелЗАН", г. Белебей, Республика Башкортостан реализует во II полугодии 2026г. бой абразивных кругов (id1235995)