Тендер № 337593065: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2" объявляет тендер: Аккумулятор AT P26S (Li-ion 7,4B 2600мАч)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337593065
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: МУП "ПАТП №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Продажа счетчиков-расходомеров массовых ПРОМПРИБОР МЛ-80/2 2281.00.00.00.00

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - трансформаторы, щетки, двигатели, шкафы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - преобразователи VEDA, Schneider Electric и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - стартеры, светильники, аппараты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции ТП-588/1 для нужд ООО "СК "Энерго"