Тендер № 337595095: Обустройство ландшафтного освещения по городу Кукмор Кукморского муниципального района РТ

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337595095
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 1 053 183.30 RUB
Заказчик: ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству площадки раздельного сбора отходов «Точка сбора 3 »

Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани.

Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам») для нужд МКУ "Исполнительный комитет муниципального образования пгт Камские Поляны" НМР РТ

Выполнение работ по компенсационной высадке зеленых

Прилагаемая документация