Тендер № 337598372: Ремонт фасада в МБОУ Лицей № 2 БМР РТ

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337598372
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 251 328.61 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация