Тендер № 337625943: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Жалюзи

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337625943
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 85 629.67 RUB
Заказчик: средняя школа № 15

Показать больше информации о тендере