Тендер № 337627489: Поставка расходных материалов (бахилы водонепроницаемые)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337627489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 6 750 RUB
Заказчик: ГАУСО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДОМ ЗАБОТЫ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация