Тендер № 337628822: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Тетрадь бумвинил, А4, 96 л., скоба, офсет №2 ЭКОНОМ, клетка, STAFF, СИНИЙ

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337628822
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 128.37 RUB
Заказчик: МКП "ВОДОКАНАЛ""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники для нужд ДОУ г. Нижнекамска

Поставка канцелярских товаров (стирательная резинка) для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г.

Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16" НМР РТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор канцелярских товаров