Тендер № 337633167: Оказание услуги на проведение работ по испытанию наружных пожарных стационарных лестниц для нужд ДОУ г. Нижнекамска

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337633167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 45 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №90 "ПОДСОЛНУШЕК" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Техническое обслуживание системы обеспечения информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (СОИБ ОКИИ) на филиале АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Техническое обслуживание системы обеспечения информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (СОИБ ОКИИ) на филиале АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3» в 2027 году

290 Поставка расходных материалов для работы студенческого научного кружка «KAI Digital Science» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

на право заключения агентского договора по работе с дебиторской задолженностью пользователей платной автомобильной дороги «Вознесенский тракт» в Республике Татарстан, включая уведомление пользователей, претензионную работу, подготовку и направление заявлений о выдаче судебных приказов, направление исполнительных документов в ФССП/банки и сопровождение соответствующей работы с дебиторской задолженностью

на право заключения агентского договора по работе с дебиторской задолженностью пользователей платной автомобильной дороги «Вознесенский тракт» в Республике Татарстан, включая уведомление пользователей, претензионную работу, подготовку и направление заявлений о выдаче судебных приказов, направление исполнительных документов в ФССП/банки и сопровождение соответствующей работы с дебиторской задолженностью

Результаты тендера

Прилагаемая документация