Тендер № 337633355: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2" объявляет тендер: Запасные части

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337633355
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 7 069 929 RUB
Заказчик: МУП "ПАТП №2"

Показать больше информации о тендере