Тендер № 337634085: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №107 "ОТКРЫТИЕ" НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Шкаф из 3 секций

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337634085
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 85 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ГИМНАЗИЯ №107"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное

ОАО Казанский завод "Электроприбор" объявляет тендер: шкаф для раздевалок металлический

На поставку мебели для офисов и предприятий торговли для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Поставка товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 86 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Стол ученический одноместный гр р4-6