Тендер № 337634107: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 31 ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ШАПОВАЛОВА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки "Специалист противопожарной профилактики"

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337634107
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 15 996.66 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛИЦЕЙ № 31 ИМЕНИ А. А. ШАПОВАЛОВА" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии для нужд МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16" НМР РТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕУРАТЬМИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Обучение по программе "Пожарная безопасность для руководителей и ответственных лиц"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №68" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация должностных лиц и работников