Тендер № 337635759: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БОЛЬШЕТИГАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Стартер Slovak 12В, 4.9 кв.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337635759
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 8 281.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей к автотехнике (согл-1337144878-1; 3912/Вн)

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: Продажа гидронасосов (согл-1337830883-1, 833/Исх/ИА, 91/Вх)

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка велошин, грузовых шин, цельнолитых шин (согл-1340725928-1; 10825/50-ИсхОрг-ТД)

ООО "Таграс-Ремсервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту стартеров и генераторов (000001057)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка автошин для спецтехники (согл-1341020153-1; 3016-ПОрг(350))