Тендер № 337635764: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "КИЛЭЧЭК" ИМЕНИ АХМЕТШИНА АЛМАЗА САЛИМОВИЧА" НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Тренировочный полигон

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337635764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан / Нурлат
Сумма контракта: 414 786.75 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ЦДТ "КИЛЭЧЭК" НМР РТ ИМ.А.С.АХМЕТШИНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для детских игровых площадок

Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан

Поставка робота-тренажера для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанские тепловые сети

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОМИЧАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТАН" САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Игровое уличное оборудование: Песочница с откидной крышкой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Инвентарь Спортивный