Тендер № 337638873: Поставка кровати больничной

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337638873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ГАУСО "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация