Тендер № 337638889: Поставка амуниции для лошадей.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337638889
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 108 181.34 RUB
Заказчик: МАУ ДО "КСШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования для детских игровых площадок

Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан

Поставка робота-тренажера для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанские тепловые сети

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОМИЧАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ТАН" САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Игровое уличное оборудование: Песочница с откидной крышкой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Инвентарь Спортивный

Результаты тендера

Прилагаемая документация