Тендер № 337639137: Поставка кровати больничной

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337639137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ГАУСО "КАМСКО-ПОЛЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО трест "ТСНХРС" объявляет тендер: Стеллажи

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу (шкафы) для нужд МБОУ «Гимназия-интернат №13» НМР РТ

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу (шкафы) для нужд МБОУ «Гимназия-интернат №13» НМР РТ

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Прилагаемая документация