Тендер № 337730860: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ" объявляет тендер: Бензин автомобильный Регуляр 92 (АИ-92), класс К5

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337730860
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 42 718.50 RUB
Заказчик: ГБУ "КАЗАНСКИЙ ТЮЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ" НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Топливо дизельное зимнее - 150 л

Поставка бензина и дизельного топлива

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 438/26 береза, сосна. Крупной – 1,3 кб. м; средней – 4,32 кб. м; мелкой – 7,40 кб. м. Итого деловой – 13,02 кб. м; дрова - 4,60 кб. м. Итого ликвид – 17,62 кб. м.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 439/26 береза, сосна. Крупной – 10,0 кб. м; средней – 44,00 кб. м; мелкой – 16,00 кб. м. Итого деловой – 70,00 кб. м; дрова - 44,00 кб. м. Итого ликвид – 114,00 кб. м.