Тендер № 338017389: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г. КАЗАНИ" объявляет тендер: Услуга по техническому обслуживанию, ремонту служебного автомобиля (с поставкой запчастей)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338017389
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 25 364 RUB
Заказчик: МБУК "ЦБС Г. КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере