Тендер № 338023184: Поставка свитеров хоккейных

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338023184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 145 200 RUB
Заказчик: МАУ ДО "СШ "ВОЛНА"" Г.КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан

Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической для социального обеспечения граждан

Закупка спецодежды для нужд Татарского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"

Поставка обуви специальной кожаной в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"

Поставка обуви специальной кожаной в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"

Результаты тендера

Прилагаемая документация