Тендер № 338029018: Оказание услуг по приготовлению и доставке готового лечебного питания для пациентов, находящихся на круглосуточном стационарном лечении в психиатрических и наркологических отделениях «Зеленодольского ПНД» - филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338029018
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 6 970 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в 2026 году

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в 2026 году

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» по адресу: 422524, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул.Больничная, д.4, в 2026 году

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» по адресу: 422524, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул.Больничная, д.4, в 2026 году

Оказание услуг по организации культурно-массовых мероприятий

Результаты тендера

Прилагаемая документация