Тендер № 338031317: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Жетский диск 6тБайт для систем видеонаблюдения

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338031317
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЛЕНИНОГОРСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка вычислительного кластера для работы с искусственным интеллектом (ОнОбТТУ) (согл-1341006265-1; 3442/41-11)

Поставка компьютерного оборудования и комплектующих изделий для нужд СПЕЦСВЯЗИ РОССИИ-Управления специальной связи по Республике Татарстан

Поставка сервера