Тендер № 338032312: Электродвигатель градирни 2АСВОу710L-34У1 в комплекте с рабочим колесом (композитное колесо со ступицей)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338032312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 6 069 685 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка оборудования для изготовления ЦНС (6743)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка стенда испытания бурового оборудования (6747/20-02-01)

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: МЦ Поставка установки шаблонирования труб НКТ (согл-1340998379-1, 3496/Исх)

ООО "Татбурнефть", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка агрегатов дизельных силовых на буровую установку (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340974425-1, 10238/-ИсхТН-ТБН)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию токарных станков с ЧПУ (6757/20-02)