Тендер № 338048533:

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338048533
Тип: Единственный поставщик
Отрасль:
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 13 400 RUB
Заказчик: ГАУ МЦ "СЭЛЭТ - АК БАРС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

1 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001534 2 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001521 3 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001549

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

Ильгизар Нафисович Якупов объявляет тендер: 1 Автомобиль «TESLA MODEL 3» 2021 г.в., гос. номер О796ТВ154, VIN 5YJ3E1EA6MF083270, ПТС164302060247094. Имущество является предметом залога в пользу ПАО СКБ ПРИМОРЬЯ "ПРИМСОЦБАНК" (ИНН 2539013067)

Результаты тендера

Прилагаемая документация