Тендер № 338052237: ООО "ГПН-ГЕО" объявляет тендер: Шкаф 1030х425х1300мм Lepota

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 338052237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 25 562.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей стеллажного оборудования Зенит

Поставка мебели в 2026 году

Стенды выкатные для зоны сантехника - Новорязанское шоссе. Стенды выкатные для зоны сантехника - Новорязанское шоссе.

Мебель, сокоохладитель для АО ЮВГК; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Мебель, сокоохладитель для АО ЮВГК; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Поставка мебели для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

Нет документации