Тендер № 338060432: Аренда и продажа земельных участков: В аренду сроком на 20 лет земельный участок из земель категории земли населенных пунктов площадью 1135 кв.м с кадастровым номером 16:07:130101:984 для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенный по адресу: РТ, Альметьевский муниципальный район, Кичуйское сельское поселение, с. Кичуй, ул. Центральная, з/у 12А.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338060432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 129 400 RUB
Заказчик: Комитет земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа комплекса автомобильной заправочной станции (АЗС) с земельным участком 4 109 м2 в г. Сланцы (Ленинградская область) Придорожный сервис. Станции автозаправочные контейнерного типа нестационарные.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №1 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №1 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №7 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №7 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления многоквартирным домом №5 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан (Многоквартирный дом №5 по ул. Шевченко, г. Альметьевска, Альметьевского района Республики Татарстан)

Торги по реализации имущества должника - Хафизов Рустем Расихович (Квартира)

Прилагаемая документация