Тендер № 338068596: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКАМСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ" объявляет тендер: Зачетная книжка СПО

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338068596
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 53 742 RUB
Заказчик: ГАПОУ "НКТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №25" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Печатная продукция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ "БАЗА" объявляет тендер: Изготовление полиграфической продукции (по характеристикам заказчика)