Тендер № 338068614: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ДСК" объявляет тендер: Запчасти к электроинструментам

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338068614
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 54 695.90 RUB
Заказчик: ООО «Казанский ДСК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Продажа счетчиков-расходомеров массовых ПРОМПРИБОР МЛ-80/2 2281.00.00.00.00

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - трансформаторы, щетки, двигатели, шкафы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - преобразователи VEDA, Schneider Electric и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - стартеры, светильники, аппараты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГО" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по реконструкции ТП-588/1 для нужд ООО "СК "Энерго"