Тендер № 338070448: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 6" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Оказание услуг по лабораторно-инструментальным исследованиям

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338070448
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 11 724 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДМШ № 6" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

Проведение периодического медицинского осмотра работников, занятых на работах с вредными условиями труда

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования